Kategorie: Lernspielzeug
🦝 „Schlau wie ein Waschbär lernt man am besten beim Spielen!" - Peer
Entdecke pädagogisch wertvolles Lernspielzeug, das Wissen vermittelt und spielerisch fördert.
-
Ravensburger Rahmenpuzzle 'Im Tierkindergarten' - 24 Teile für Kinder ab 4 Jahren
Normaler Preis 9,49 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 9,49 €*Ausverkauft -
Die Maus Puzzle Set - 3x 48 Teile 'Ein Tag mit der Maus' - Perfekt für kleine Entdecker
Normaler Preis 10,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 10,99 €* -
Ravensburger Memory Tierkinder
Normaler Preis 17,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 17,99 €* -
Ravensburger Puzzle Baustelle - 2x12 Teile für kleine Baumeister
Normaler Preis 12,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 12,99 €* -
Ravensburger Rahmenpuzzle Ali Mitgutsch 30 Teile
Normaler Preis 9,49 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 9,49 €* -
Idena Holzbausteine Set - 100 bunte Bausteine im praktischen Eimer für Kinder ab 12 Monaten
Normaler Preis 19,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 19,99 €* -
Ravensburger Mix & Match Puzzle: Kunterbunte Kleider - Kreatives Lernspielzeug für Kinder
Normaler Preis 9,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 9,99 €* -
My First Scout Entdecker-Set: Lupe & Kescher für kleine Naturforscher
Normaler Preis 19,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 19,99 €* -
Holzspiel Springende Clowns - Motorikspielzeug aus Holz
Normaler Preis 19,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 19,99 €* -
BrainBox Lernspiel Mein erstes ABC
Normaler Preis 18,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 18,99 €* -
BrainBox Wissensspiel Rund um die Welt - Lernspiel für Kinder
Normaler Preis 18,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 18,99 €*Ausverkauft -
WAS IST WAS Pferde & Ponys Puzzle
Normaler Preis 12,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 12,99 €* -
WAS IST WAS Bauernhof Puzzle
Normaler Preis 12,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 12,99 €* -
MATTEL Scrabble Kompakt - Wortspiel Brettspiel für unterwegs
Normaler Preis 23,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 23,99 €* -
Schulfreundebuch - Dinosaurier
Normaler Preis 12,95 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 12,95 €* -
Idena Wachsmaler Set - 10 hochwertige Wachsmalstifte in praktischer Kunststoffbox
Normaler Preis 4,99 €*Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 4,99 €*
